Юрий Лосев

Купил новый ноут с boot-up linux как установить win 8.1 с диска?

Юлия Пухова

Втыкаешь диск, ставишь с него загрузку, далее-далее-далее-готово.

Анжела

Всё не так просто как кажется. Объяснять очень долго. есть очень понятные статьи в интернете. Даю Вам маячки для поиска нужных тем. UEFI, GPT, ну и Windows 8.1.

Удачи! Всё у Вас получится.

Степан

Линукс может встать поверх винды, а винда не может встать поверх линукса. Вам же следует зайти в БИОС и выставить приоритет загрузочного устройства CD на первое место. Вставить диск и начать установку. Только в начальном окошке будет кнопка "Подготовить диск" - сделайте подготовку. тк линукс придётся снести

Владислав Плиско

Линь в uefi прописан, покупай лиц. винду и вызывай спеца.