Юрий Черепанов

Можно ли установить на ноут 3 ОС?: D или тормозить будет?)

Хочу поставить плюсом к винде, LINUX Ubuntu и Mac OS X
Выдержит ли ноут?)

Ольга Шевченко

Не будет тормозить. Они же не поралельно у тебя будут работать. Вот если на виртуалке запустить 3 ОС одновременно, то еще соглашусь.

Евгений Зарубин

Отчего тормозить? Они же не параллельно работать будут.

Сергей Тулайкин

не поверишь на днях себе ставил 3 ОС, но я ставид хр семерку и опен сус, все работает отлично, сложновато тока место распределять при установке, все таки разная файловая система