Александр Кадин

на ноуте стали тормозить игры

Стали притормаживать последнее время игры, причем раньше они буквально летали! Бук чистый, паста заменена все вроде бенч, в чем дело не пойму.
камень AMD A6 4 ядра по 1.5,оператива 6 гигов, видюха radeon 1 гиг+ интегрированная 0.5 гига
Мож кто что подскажет

Оксана Лукашова

Может быть вирус, а может быть перегрета видюха, и при большой нагрузке просто не справляется.