Маргарита

как установить ОС на отформатированном компьютере

Юлия Тарасова

Ну если уж такой вопрос, то ответ таков будет: Позови человека который хоть мал мало шарит....

Ма
Мария

Точно так же как и не форматированном, всегда форматирую в процессе установки.

Алина Ерёмина

Ну, раз вы говорите про "отформатированный компьютер", то обратитесь к специалисту. Ибо форматируется лишь диск. А компьютер - только кувалдой...

Св
Светлана

с загрузочного диска

Сергей Шматов

скину инструкцию на почту

Мария Болотина

Сейчас скину тебе на E-Mail, а то тут ссылки на проверку закроют.

Катя Манойлина

Здесь всё рассказано
http://www.compumir.ru/m/399/
.