Сергей Родин

При включении программы или диска на экран выходит окошко"этому файлу не сопоставлена программа для выполнения"Что это?

Александра Азеева

компьютер не знает какой программой открывать файл, ему нужно указать, эту программу, если она есть, например мп3 файлы открываються проигрывателем, а картинки программой просмотра изображений и факсов

если вы знаете что ето музыка или видео пробуйте проигрывателем, а если вы незнаете чё за файл и пытаетесь из любопытства его открыть, тоооо это плохая идея

Murod Ahmedov

Сбросил на почту!