Катюшка Гребенникова

как убрать из поиска нежелательные сайты?

ищу инфу по интересующей меня теме, сталкиваюсь с некачественным контентом, мне было бы удобно либо убрать этот сайт из результатов поиска, либо хоть пометить его как-то
есть что-нибудь подходящее для таких целей, желательно халява

Ми
Михаил

по гугл включить функцию safesearch

Алексей Юрков

использованием фильтров в запросе
для разных ПС они немного разнятся, но в целом конструкции очень похожи
использование букмарклетов облегчает сиё неблагодарное занятие

Любовь Арипова

Malwarebytes Anti-Malware--постав такой антивирус он часто отбивает сайты хочу зайти а он вредоносное соединение