Александра Сороковикова

Подскажите сервер вов 3.3.5. Нужэен сервер вов х1-х5 что бы на нем был при старте вендор со старт шмотом

Под старт шмотом я подрузумеваю фамильный шмот
прост давно я находил серв там давали кольцо для 80 лвл (его почемуто можно было одеть) и фамильный шмот.
я то-то похожее на этот серв ищу)

Руслан Магомедов

Чото твои условия противоречат сами себе, смысл ставить маленькие рейты х1-х5 и тут же вендоров со шмотьем. Что ты подразумеваешь под стартшмотом? Наследуемые шмотки или начальные эпики 80-лвл? Я таких не встречал. хотя заходил на все сервера первых двух страниц ммотопа.