Джалол Умаров

Что хочет задрот вов. Какой шмот и т. д.

Al
Aleksandr

ему нужен шмот как можно максимального уровня или маунт животное какое нибудь подарочное редкое,

Кр
Кристина

хочет игры игры и еще раз игры, общения с недалекими игроками коих много, в вов чувствует себя как рыба в воде и боится общаться в реальном мире.. . в общем лучше не знать чего он хочет все равно не поймете эта игра плохо действует на детей 12-16 лет

Ольга Медведева

Хороший аккаунт!! !
Иди на черный рынок и купи за дешево !!!
Но при этом купи гаранта!!!