Ольга Арыспаева

Вам дали огромную сумму денег, с условием, что вы должны потратить ее только на животных. Чтобы вы сделали?

Устроили своим питомцам царскую жизнь? Или помогли бы другим животным?

Анна Колосова

Какую-то часть конечно на своих, а вот на остальное помогла бы другим животным, но только фонду по спасению диких животных или по охране вымирающих видов, но никак не на приюты для городских дворняг и кошек.

Да и огромная сумма понятие растяжимое, как говорится - кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчуг мелковат. Может этой "огромной" суммы мне только на своих собак и хватит))

Екатерина

С биологической точки зрения человек - тоже животное. Потратил бы всё на себя любимого)

Оля Ковалёва

Чтобы "устроить царскую жизнь" животным не только деньги нужны, а перестройка в мозгах.
У кого мозги на месте, тот и без денег помогает животным и своим, и чужим.

Ринат Галиев

Я б ферму построил, свиней развел, коров - на технику оттуда тягать можно? Купил бы сельхозтехнику, взял бы землю в аренду - и айда))))

Елена Тимошина

Я бы потратила на животных. Еще свои бы деньги добавила. Приют бы комфортабельный построила, ветов наняла.

Ел
Елена

Послал бы на хрен это условие и купил машину

Дмитрий Белоусов

:-)))) А сумма действительно большая?)) )
Конечно, в первую очередь тратила бы на своих питомцев. Их число, кстати говоря, начало бы расти в геометрической прогрессии.)))))))))))))))))))))) ) Но так как брильянты на ошейниках и будки на Рублёвке я считаю ненужным излишеством даже при наличии огромных денег, то много бы я потратить не смогла.
Помогла бы паре-тройке породных команд. Не деньгами ( воруют, как показала практика все и везде) , а кормами, препаратами, оплатой лечения и стерилизации собак.
Проплатила бы обустройство собачьих площадок.
Ну и напоследок - совсем уж утопическое....)))))))))) ) Эх.... Дать бы кому нибудь в думе на лапу эту самую огромную сумму денег, что бы приняли закон об обязательной стерилизации хозяевами всех животных не имеющих племенной ценности. А если бы ещё и следили за его выполнением.... Я ж говорю - утопические мысли у меня.

Кылычбек Исмаилов

Купил бы своим кроликам офигенную плазму на всю стенку, чтобы им было не скучно; крутую машину, чтобы возить их на прогулку; огромный дом на Рублевке, чтобы им жилось хорошо.. . ну и еще что-нибудь бы придумал. :))))

Олег Тутаров

открыла бы питомник,...

Sherzod Abdulov

бесплатная стерилизация и кастрация бездомных животных....

Лена Очеретная

Завела бы породистых коз, коров, кур, гусей, открыла бы питомник собак (свой, со своими требованиями, наняла бы профессионалов кинологов, кормила бы только натурой, нашла бы двух-трех ветеринаров, которые помогли бы и т. д.))).

Gennadiy Sobran

построил бы приют для котов

Альтика Тк

"Огромная" сумма - это сколько? Мой племенной комплекс на 5000 голов КРС на данный момент оценивается в 720 000 000. Он для меня мал. Следующий комплекс будет на 15 000 голов и под него уже выкупается земля.

Ал
Александр

построила бы приют для бездомных животных

Таня Морудова

Залаял бы сразу гав-гав! 🙂

Елена

Естественно, купил бы 3-5 га землицы и построил бы комплекс КАНИС ДРОМ. с дрес. площадкой, КАРАНТИНОМ гостиницами для владельцев и их питомцев, крытым манежем и пр.

Doniyor Uz

Ну, своим зайцам купила бы всякой зелени и овощей обязательно.
А на остальные деньги обеспечила бы приют для кроликов и грызунов (таких у нас нет, а животных выкидывают) .
Мечты-мечты.. . надеюсь, с приютом в будущем всё получится

Умар Гафаров

Конный завод, начальная заездка, лучшие УВП от выездюков.

Ир
Ирина

на своих конечно потратила бы- я и так ежемесячно покупаю всякие игрушки и вкусняшки

Inna Prusova

Думаю. и на тех и на других бы хватило. А кто действительно животных любит, он и без огромной суммы помогает.

ОК
Олеся Киселева

купила бы свой дом чтоб у пса была большая территория)))) )
ну а если серьезный ответ помогла бы приютам

Lacoste Xz

я бы свой Чарли и жули всё обустроила а на оставшие деньги покупалабы корм для уличных

Гарик Кобрава

И своих бы к ветеринару на прием сводила и другим бы помогла. В приют завезла бы тонну корма, медикаментов и тп.

Святая Вода

у меня мечта построить большой приют для животных, но к сожалению денег нет.

Данчик Макарова

часть денег на улучшение своим условий проживания, а остальное - в организации вроде Эквихелпа и Дара. Думаю, так этих денег хватит надолго, если сумма и впрямь "огромная".

Вера Завадская

вложил бы в животноводство, а полученные на это потратил бы на что-нибудь

Eva Vard

Построила бесплатную ветеринарную клинику

Armen Zurnachyan

Схватил бы деньги покрепче и на всех рычать начал.

Ольга Ефимова

устрою свой личный экзотариум

Ольга Мальцева

Накупил бы породистых котов и кошек, построил бы им приют со всеми удобствами, вязал бы их за деньги с чужими котами и кошками и потом построил бы ещё один приют со всеми удобствами - теперь для бездомных животных.

Рома Новиков

только не становись животным

Ел
Елена

Купила бы Мини пиги!