Олеся. Цухт.

желаю чтобы вам выпала огромная сумма денег на дороге.

Ве
Вероника

соблазнитель?)

Екатерина Мусатова

спасибо и вам того же + счастья и удачи!!!!

Елена Котрухова

Желательно мелкими долларовыми купюрами, с разными номерами, и чтоб налог с этого счастья не платить)))))))))))))

Ол
Оленька

Мне чужое добро не к чему, ведь огромная сумма может оказаться чьим то последним шансом начать новую жизнь, лучше уж я лотарею выиграю.

Ринат Камалетдинов

О ПЛАТЕ сказать забыли:))

Наталья Викторовна

Спасибо, дом дострою!

Оля Алиева

Вот спасибо! И вам всех благ !

Сергей

если бы...

Надежда

Спасибо! И вам желаю того же!

Виталий Кузнецов

ой спасибки и обязательно куплю подарок бедному,

Алексей Анищенко

Это большое испытание для человека - выдержит ли он, не потеряв чести и достоинства?

Ал
Александр

Спасибо. Помните сюжет, когда грабители раскидывали ворванные доллары, а люди их расхватывали? Такое реально быть может. Но вот по теории вероятности.... Я тут на досуге посчитала, для этого случая мне нужно прожить 7 жизней))) ) Всем удачи.

Галина Иванова

Спасибки)) ) Еще бы знать какой именно дорогой идти нужно, а то вдруг сегодня по другой пойду) И Вам Удачи!!!

Екатерина Зорина

Желаю чтобы они выпали не с вашего кармана

Shamil Mamatov

а мне чужого не надо

Assyr

спасибо, взаимно.
очень приятно.

Los Merengues

Деньги это зло! хотя я их и люблю всей душой ) ну посмотрим что ты там наколдовала нам