Евгений Шмендель

Так что же Вы к Себе желаете?

Я тот, кто желает к Себе Смерти. Что Я увидел? Смертельно больную жену. Желающую, чтобы Я помогал Ей верить в Себя больную. То есть шел с Ней за лекарствами. То есть, чтобы ухаживал за Ней как за больной. И т. п. Что это значит? Верующий в Смерть желает Жизни к Себе. И умирает.
Верующий в Жизнь, желает Смерти к Себе. И живет. Я служу Правдою. Я-Жизнь.
Желающая Смерти к Себе. Кто Ты? Я или не Я?

Ольга Макарова

да фиг его знает кто мы

Анна Тихомирова

Как много не изведанного, странного
Как страшно понимать, что ты никто
Ты в этом мир интерьер, не более. .
А может даже менее того.
Люди живут, а смысла в этом нет. .
Так почему бы не избавить мир от бед?

Екатерина Зябкина

Желаю чтобы всё было во время! Без форс-мажора !

Дмитртй Иванов

А в чём проблема - любви к жене не хватает или силёнок?
Отец перед смертью болел сильно.. . каждый день мы так радовались, что он ещё с нами.. . но прошло и это...