Елена Родина

Когда желаемое сбудется?

Евгений

Все сбудется, стоит только расхотеть

На
Наталья

Когда поднимете попу с дивана и начнёте хоть что-то делать для осуществления желаемого.)))

Елена

Когда желаемое сбудется?
Когда приложим к нему руки!
Когда пойдем к нему без скуки!
С упорством к цели напрямик!
Когда так сильно загадаем,
Что мы поверим и внедряем,
Все то, что было далеко)))

Назира

В следующей жизни.. . с условием, что эту прожили с хорошим отношением к людям...

Ви
Виктория

смотря какое желание-физическое или духовное. Каждый должен отработать тут свой срок.

Ок
Оксана

Когда настанет время )

Анюточка

Представьте, что оно у Вас уже есть.

Lion

намерение+усилие+Божественное вмешательство\милость\= исполнение