Максим Брюлов

почему люди желают осознанности?

Виолетта Массова

Потому что оСОЗНАННость - это естественное состояние СОЗНАния.)

Памповая Птица

лучше зрячим.. чем слепым

Светлана Архипова

хотят верить, что живут осмысленно

Um
Umeedy

Настоящая осознанность это в первую очередь свобода.

Дмитрий

что значит желают? они ДОЛЖНЫ такими быть и точка.

Танечка Н.

человек лучше контролирует свои мысли, переключается. Осознанность — это внимательность, когда человек понимает что с ним сейчас происходит, какие у него чувства, переживания. Человек будет осознанно принимать решение тогда, когда у него есть информация и возможность отреагировать на неё приняв осознанное решение. Но иногда эта осознанность мешает.. Много думаешь, осознаёшь, а потом думаешь, лучше бы не думала и не осознавала, крепче спала бы.

Игорь Летов

Отсутствие осознанности превращает живое существо в предмет.
А я стремлюсь наращивать в себе жизнь 😉

Сергей Шалаев

любопытство

Алексей Семин

хотся заново ощутить.. .

что это такое
жить и быть богом