Павел Мальков

Что лучше: жить дальше без успеха, денег и признания, либо рискнуть, нарушить закон и заработать приличную сумму денег?

Сергкй

скажем так.. . есть "легальное" воровство, а есть нелегальное.. . если у вас второй случай.... то вы получите боюсь "бесценный опыт")

Den

А выбор всегда за Вами. Смотря что для Вас важнее. Если Вам предпочтительнее брать - то почему бы и не нарушить закон? Все значительные состояния нажиты если не преступным, то правонарушительным способом. С трудов праведных, как известно, не наживёшь палат каменных.
А вот если Вы готовы отдавать - то можно прожить и без денег, и без успеха. На себя сослаться не могу, у меня пока баланс: отдаю ровно столько, сколько беру. Больше пока не получается (калькулятор где-то щёлкает) . Но уже умиротворение имеет место быть.

Андрей

Я однажды на каком-то сайте прочитала, что в одной из бывших соц стран было ну очень тягостно жить. особенно, если у человека семья не маленькая. и вот собирались несколько таких семей вместе, обычно мужчины... Объединялись и придумывали, как обойти закон один раз и грабануть большое предприятие, банк, или кого-то, кто от этого не очень по миру пойдет. Мозговали и делали. Делили добытое поровну и потом начинали каждый свое частное предприятие на этой основе. Всего один раз. И так умудрялись поднять свой статус и обеспечить себя, семью и как-то реализоваться. И я в этом не вижу ничего плохого! Потому, что, если честно, большие деньги никогда честным трудом никто еще не умудрился заработать! Поэтому, немножко ограбить грабителя... Это не грех!

An
Andрей

Каждый делает выбор сам. Просто одним разом никогда не заканчивает-нарушил один раз, нарушишь и 300 раз, чтобы оправдать первое нарушение.