Андрей Янин

может ли быть кража, потеря денег, приличной суммы откупом за почу на смерть? Если мало оставила.

Значит не это скорее всего, надо найти этих выродков, я знаю кто, двое лиц, узнать где живут и трухануть мозгами об лестницу чутка

Ирина М, я не боюсь уже никого и ничего в этом мире, в том числе и смерти, скорее ищу её. Болезньб тоже буду переносить молча, просто я готова буквально на всё, лишь бы пострадал тот человек, это помимо проклятия их семье. Он заставил разучиться любить и потерять веру в любовь, разве это не стоит жизни. Я уже думала суицид и в момент удавливания думать будь ты проклят и что бы ...и написать это на бумажке. То есть жизни мне не жалко, а теперь придётся искать тех выродков кто последнее обирает, придётся искать.

Вы чего женщина несёте Татьяна Воробьева?? ? Мне всегда плевать на чужую собственность. Деньги были у меня что я с себя сняла и в драгметторг сдала золото, потому что депресняк и не могу работать, и начальство конечно не будет терпеть нытья на рабочем месте.

Отпусстить их - это ясно, а денег то где взять, это были последние за золото моё что я с себя сняла. Побираться вообще грешно стоять? Я вот не могу работать по психологически-психическим причинам, и денежки то мне были нужны чтоб дотянуть ещё хоть месяц, может получше станет. Вот побираться теперь у магазинов идти - это плохо???

Людмила

Порча действительно есть и из магов или колдунов еще не знаю никого, кто может справиться с ним.
Реально снять порчу могут только в мусульмане с крепкой Верой. (Признание самих джиннов-бесов).

Наталия Старковская

Жизнь разберётся с виновными и без Вас. Но пока Вы от себя не отпустите право судить, это будет не скоро. Если хотите, чтобы они были наказаны по-справедливости, то предоставьте их Высшему Суду. Сейчас это происходит быстро. А от Вас требуется простить - значит ОТПУСТИТЬ НА СУД БОЖИЙ. Отправила Вам ответ на Ваше письмо, но оно не проходит. Добавляю ответ сюда. <<То-ли Вы сама в прошлой жизни что-то ТАКОЕ натворили, что сейчас расплатиться не можете, одно несчастье за другим. У моей знакомой убили и ограбили мать с отцом и жену брата, и это знакомые, бывавшие часто в доме. Два года она была в ужасном душевном состоянии, проклиная всех и вся, будучи верующей, начала хулить Бога. Я ей объяснила, как и Вам, что произойдёт, если она простит. Она смогла понять и простить. Время устанавливаем не мы, но этих людей через пол-года не стало в живых. Вы подумайте лучше о себе, не берите больший грех на душу, расплачиваться-же Вам за злые слова и мысли, и не мешайте этим Суду. Вон что УЖЕ Вы натворили для себя. >>

Ольга Ерискина

Вас кто то очень обидел. даже больше того . вонзил кинжал в самое сердце. Но .что бы сердце Ваше востановилось. нужно просто понять. что это Вам за то. что Вы его любили больше . чем себя. Тогда Вы простите его и поможете своему сердцу востановиться. Оно единственное. что помогает Вам жить. это мотор. Не берите грязи чужой в душу. сердцу тяжело ее пропускать через себя. особенно если оно охладело и не может любить.

Игорь Просто Игорь

Всё может быть.. . я в порчу на смерть не верю, но такие вещи тоже иногда рассматриваю как некий откуп от судьбы.

Александр Зыков

настигли ? .не парься ))) ...забрали они твоё ! твою! болезнь ...

..........aselya Akirova........

Если человек нарушает законы бытия, то вначале у него забирают материальные блага (самое распространенное- деньги) . Если не понял в чем его ошибка, и не покаялся- забирают здоровье. Если, и после этого он продолжает вести прежний образ жизни- отнимают саму жизнь.

А теперь судите сами что это у Вас было откуп за порчу насмерть, если мало оставили, или начало неправильного бытия?

Ольга Булатова

О карме не думала? От того что ты будешь сеять зло, оно не пропадет! причиной откупа порчи если таковая есть, может быть только одно! Если тоткто тебя откупает возьмет грехи на себя! те кто сеет зло. его и пожнут!