Оксана Кузина

Откуп при заговоре.) Почему, оставив откуп, нужно возвращаться не оглядываясь назад? Кто-то заберёт его кроме алкашей?

Влад Борщевский

Откуп при заговоре требует молчания (нельзя ни с кем говорить) и уходя, нужно идти обязательно молча и не оглядываясь. С погоста Вы возвращаетесь - то же самое.

Вас вообще не должно волновать, кто или ЧТО его заберёт, это знание лишне и вредно.

При "оглядывании назад" мы оставляем часть "энергии", ведь глаза - это мощный излучатель. Этого делать нельзя. Откупились - отдали - забыли.

Здесь идёт речь об энергиях ("духах", кому так понятнее) , о духовной стороне "откупа".

Максим Русаков

Его и должны забрать антисоциальные элементы, им ничего не будет так как они под влиянием темных сил и вы окупаетесь им за зло, если подберет ребенок откуп несработает