Алексей Илюхин

Подскажите! ! !Что можно продать? Мне нужна огромная сумма денег (20 000р) . Вопрос: Что можно продать?

Элеонора Каширская

а что у вас есть!

Леся

телевизор

Ал
Алена

1) переберите то что у вас есть дома (так сказать устройте генеральную уборку) я уверена, что вы найдёте
-вещи (которые малы но в хорошем состояние)
-обувь, которую не носите
-книги (которые уже прочитали и которые больше не нужны)
- может быть какая-то техника (ну допустим МР3 которым вы не пользуетесь)
все это можно продать в интернете, 2/3 суммы (или более) вы наберёте! ) Удачи!)

Алина Иванова

Лучше всего продавать свои знания и умения. . Можно устроится фрилансером в Интернете, или написать какую-то статью для вебмастеров. . К примеру, [ссылка появится после проверки модератором]

Болуш Кадыров

К стати, писать статьи тоже хороший вариант [ссылка появится после проверки модератором]