Дмитрий Смирнов

За ..акую сумму денег Вы готовы продать Родину?

Ва
Василий

Я особо то и денег за нее не взял бы! Получила она свою "бесценность" благодаря своей говновласти. Которую я на халяву кому угодно отдал бы!!!

Андрей Ющуков

Я давным-давно из нее уехала. И еще и заплатила за это! Лишь бы свалить поскорее...

Анюточка

Отдал бы недорого. Допустим за 166 тысяч рублей. Только покупателя не могу найти...)) ) может объявление надо дать?

Виталик Правда

А Родина не продается, есть те, кто ее предают

Se
Sergey

я ее каждый день продаю, у меня работа такая

Марк Похилец

че за Родин? что ему продают?