Markiza Angelov

За ..акую сумму денег Вы готовы продать Роодину?

Юра Цыплухин

Свою цену не знаю. А вот Горбачев продал за Нобелевскую премию (не так много на сегодняшний день).

Николай Васев

чем больше тем лучше)

Андрей Дмитриевцев

А что вы имеете в виду под этими словами?

Уехать жить в другую страну? Это не называется ни продажей, ни предательством. Вы ведь можете перезжать жить из города в город, И это не нзывается продать родной город.

Вот во всем мире люди давным давно могут перезжать из страны в страну, если у них есть возможность, и нигде это предательством не считается.

А если вы говорите о продаже каких-то секретных данных, каких-то промышленных или военных секретов, то это уже другой вопрос. И дело здесь даже не в цене, а в порядочности человека. Один и за рубль продаст, а другой и за золотые горы нечего не отдаст.