Лена Холодкова

За какую сумму денег люди обычно продают душу дьяволу?

Ну там ещё слава в добавок.

человек - они продают именно за деньги, стало быть - нужны.

человек - ну а за что ещё? деньги, слава, секс. разве им нужно что-то кроме?

человек - раз уж такой умный, просветил бы меня, если не сложно.

человек - я имела в виду, что они продают душу ради денег и славы. они отдают душу, а им взамен - деньги и славу.

Духовная Академия - это где?

вы хотя бы напишите, что надо читать, чтобы это узнать и понять. кроме Писания. буду очень благодарна.

Константин Ушкал

Уже не продают. Предложение значительно превышает спрос.

Николай Шумейко

30 серебреников

Наталья Михайлова

30 серебренников .

Александр Мелехин

А она продаётся ему не за деньги. С чего вы взяли, что душа дьяволу за деньги продаётся? -)
Я вижу предо мной предстал вопрос от человека с крепким богословским образованием! -)
За секс душа человеческая продана не будет. За заповеди Бога не продаётся душа. А денег от бедного грешника вообще не потребуют ни копейки.
Есть ещё вопросы?
Мне не сложно "просвещать" людей. Только делается это "просвещение" не на экране монитора, а в Духовной академии. Желаешь послушать? Заходи. Только сейчас перерыв будет небольшой (дней на десять) .
Христу сатана предлагал даже "все богатства мира", но ради чего? Помнишь, что написано в Писании? Что ответил Спаситель сатане, и почему именно так он ответил? (это настолько простые вещи, что я поражаюсь духовной слепоте молодёжи, но с годами уже привык к этому) .
Через компьютер так неудобно общаться! Вот в аудитории это другое дело.
Я эту писанину заканчиваю, ты уж прости меня.

Инна Зламан

и бесплатно не "куплю"...

Сергей Киркин

адресок пожалуйста подскажите.... расценки узнаю.... доложу.