ОК
Оксана Кучерова

За акую сумму денег Вы готовы продать Родину?

Роман Платонов

предложи... поторгуемся

Ха
Хариша

Родина не продается, а Путина с Медведевым даром забирайте!

Жамшид Турсунов

За баночку солёных груздей сдам...

Katerina V. Kulikova

Родину ни за какие деньги, а наше государство готов

Ai
Aika

хороший вопрос! Провокационный! А если завтра война? 22 июня ровно в четыре утра-процентов 90 народу при нынешней власти отдадут без единого выстрела

Вика Флеринская

Вспомнился фильм Рязанова "Гараж", где герой говорит, что продал родину, про домик в деревне.
Звучало тревожно. Боже, храни президента, другой альтернативы нет.

Иван

А что, Вы в замен что-то лучше предложить можете? Я, например, не знаю такой страны, где бы коррупция не процветала.

Александр Князев

Страшный вопрос....