Ко
Котёнок

Можно ли продать старые касеты с фильмами за приличную сумму?

Убирались в контейнере и наткнулись на кучу старых касет с фильмами ( Касеты целые и с обложками)
Дак можно ли их продать за приличную сумму в небольшом городке где всего 25000 жителей?

Ксения Шнайдрук

у нас скупают по 1 рублю за 10 кассет

I G

нет

Ни
Ника

выкинь их

Лёня Быченков

так если за бутылку водки)))

Кристина Кристина

только за неприличную)

Владимир Карагез

у меня то же таких касет много, найдете покупателя, вместе продадим этот раритет)))))

Анюта *****

это уже не актуально. . каши кассеты

Бахтиер Джабборов

если только аферу, какую нить замутить.

Сашкин Сашкин

По 3 руб. /шт.

Андрей Котельников

если там хоум видео с твоим участием

Виктория

На рынке Садовод - огородникам на халяву раздавать, крича что рекламная акция. Пленкой хорошо яблони подвязывать....

Ozod Matkarimov

нет возможности

Альтика Тк

Так видео магнитафонов уже давно нет.