Павлихин

Где продать старые швейцарские часы в Воронеже? Хочу продать, но не знаю где

Алёна Свиридова

Знаете, уважаемый Евгений, мало того, что уличная торговля с рук без разрешения, мягко говоря, не приветствуется, так Ваш экземпляр отнюдь не для базарного торжища. Был бы ещё клуб любителей раритетных часов в Воронеже, но если таковой имеется, участники себя не рекламируют в тырнете.

Оптимальнее всего ИМХО дать побольше объяв об их продаже в различные СМИ-шки типа "Руки-ноги" и разбросать по разным сайтам типа Авитки. Но, если время поджимает, можно обратиться и на→Продать часы, купить часы, часы б/у, швейцарские часы ...