Сергей Спиридонов

Где в Украине можно продать оригинальные вещи? Вроде одежды Dior или швейцарских часов.

Сейчас, как и у всех, трудная ситуация в жизни и все дорогие вещи нужно продать.
Где это можно сделать?

Eduardu Pueero

Я думаю только через инет в объявлениях с фотками ---но торопись ----скорее всего скоро на Украине эти вещи и на хлеб не обменяешь

Ру
Руслан

В одессе. на привозе....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на майдане.... Порошенко. Какие у ВАс на Украине проблемы.??? родину продали... теперь-бизнес. В Европу... тащи..

Анна Шикова

на майдане норм торги