Серег@ Костоглодов

Стоит ли покупать оригинальные швейцарские часы в Анталии? Интересуют Rado и Longines

Сергей

Думаю лучше в Самаре! Откуда там швейц часы! Лучше уж в Швейцарию заехать-да и марки часов совсем не ходовые !

Дмитрий

Даже если и оригинальные все равно поддельные.

Па
Павел

Не стоит. Во-первых, будете платить значительную пошлину российской таможне, а во-вторых они там все поддельные.