Людмила Кочетова

Кто нибудь покупал реплики Швейцарских часов? Хотелось бы услышать отзывы.

Маринка Ахмедова

дешёвая подделка - она и в Китае дешёвая подделка 😉

Евгений Адамов

я покупала 2 раза. это хронографы с автоподзаводом. автоподзавода зватает на долго, золото вообще не стирается, мочила их и им пох. . работают все фукнции - и число и месяц и год и т. д.. . но я брала дорогую реплику - за 15 косарей.

Start Master

Заказывала отцу на https://housewatchs.ru/. Вполне устроили по качеству. С али можно еще заказать, но в последний раз привезли откровенный шлак. Нужно проверенные магазины искать с возможностью возврата.