Валерия

какие часы лучше российские или китайские? только серьёзно.... знаю что швейцарские лучше всех, но тем не менее

Ли
Лилия

Смотря какие китайские, если с концерна неплохой марки ( а все мы знаем где производится все неважно какого лейбла да и стоимости и прочее) . И вообще я считаю, любое, что не произведено в России, лучше и качественнее. Разочарована в Рос. Производстве

Вадим Ковалев

Российские лучше)

Рома

Я за отечественного производителя )