Никита Коршунов

какие швейцарские часы лучше calvin klein или mido?

Юлия Куницына

Calvin Klein - не часовая марка, а фэшн. Труселя там всякие, носки, джинсы, а часы как дорогой бесполезный браслет. Про Mido не знаю, но в википедии написано, что швейцарские, хотя на деле может быть что угодно. Спросите на часовом форуме про них (Mido).

Гульнара Романова

павел бурэ-вот это часы!

Супер

Сейчас очень много слышала о производителе касио, это японский бренд. Говорят очень хорошие и по качеству и по дизайну. Если интересуют, то можете посмотреть такие часы в этом интернет-магазине аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom. Здесь очень большой ассортимент и цены хорошие.