Алексей Шаталов

Можно ли одеть куртку Calvin Klein jeans со спортивными штанами?

Виталий Харламов

А кто вам запрещает?

Алёнка Кузовкина

Это зависит от конкретного фасона куртки и штанов. А теоретически, конечно можно.

Ирина Павлова

Если вам нравится одевайте, а лучше будет смотрется с джинсами, на мой вкус 🙂

Валентин

не стоит

Анна Потапова

у Кэльвин кляйн есть линейка одежды спортивного стиля. Какие проблемы-это же не фрак! Надевайте и радуйтесь!

Юлия Ворона

ну смотря как выглядит куртка

Евгения Луканцова

а почему бы и нет!?)