Алкоголик Из Москвы

Как сделать скриншот в длину, что бы для просмотра всего изображения нужно было крутить колесиком? Пользуюсь ASS. Или к

Как сделать скриншот в длину, что бы для просмотра всего изображения нужно было крутить колесиком? Пользуюсь ASS.
Или каким другим редактором?
Пример картинок ниже:

неужели нет варианта попроще?

Уля Исмаилова

Открываешь любой редактор (Paint стандартный тоже подойдёт) Создаёшь новый файл и указываешь значение по вертикали то, которое нужно тебе. Или нажимаешь "изменить размер" и выбираешь изменить по вертикали. Можешь менять в пикселях можешь в процентах. Потом скринишь или открываешь нужные тебе картинки, выделяешь их и переносишь в Вертикальный файл, размещаешь, как тебе угодно и сохраняешь.