Сергей

Девчонки, какую туалетную воду предпочитают ваши мужчины? .

Аннет Алексеева

Мемуар от Амуаж

Виктория Назарова

какую я куплю такую и предпочитает

Владимир

у мужчины моей девченки в туалете обычная водопроводная вода

Виталик Харкевич

какую подарят, такую и предпочитаю.

Анастасия

Легкую, свежую

Таня Балыкова

кальвин кляин эйфория-парфюмерная вода, очень приятно пахнет)

Дениска Клубнячков

уточни вопрос.. . все не так просто.. . днем это или вечером, в холодную погоду или в жаркую. официальное событие или нет. хочешь быть брутальным, или нежным.. . парфюмерия - дело тонкое! плюс какой из себя твой мужчина...

Сашка Пашкина

водопроводную

Лиля Фомина

Долче габана Ве Оне и Шариоль Хомме спорт