Екатерина Рудакова

Какую туалетную воду посоветуете?

1) Givenchy Pour Homme 2) Dolce & Gabbana Pour Homme 3) Dolce & Gabbana The One 4) GUCCI Guilty Intense Pour Homme. 5) Dolce & Gabbana Light Blue

Na
Natka

это глупо задавать такие вопросы-на вкус и цвет товарищей нет чтонравиться одному тебе может не понравиться так что на свой вкус выбирай !!!

Руслан Бикмухаметов

из туалета парфюмерного магазина? не? вопрос глупый, мне нравиться Красная Москва)

Vlad Shklyarenko

то, что вам понравилось больше . в этом вопросе советчиков нет)