Дашута Косенкова

ЛЮДИИ!! ! У КОГО ОСТАЛСЯ ТАМАГОЧИ ( СТАРЫЙ ЕЩЕ) РАБОЧИЙ! кому не нужен, куплю!!!!

мне нужен именно старый! новые - не то! вот мой контакт, отпишитесь пожалуйста!! !

mary_klyukva

Та
Танюша

Есть, но батарейки сели.

Зоя Семенова

есть такая программа для мобильного телефона

Регион

ахах у меня только тетрис, такой чёрненький с оранжевыми 9999999)) сейчас можно купить тамогочи новый, китайцы есчо не прикрыли производство этого го+на))

Stasevich Parketisto

ты чё!, я тебе его не продам! он уже вырос в 15-и летнего динозавра, я кормлю его и убираю по тонне говна в день. если с ним что-то случится, я выкинусь из окошка.. . бугага))