Дария Езерская

Нужен детский костюм пирата, пожалуйста у кого есть откликнитесь, кому не нужен, куплю)

Женя

Жаль на два дня раньше не написала, уже продала

Юлия Юлия

а мы сами придумали. есть водолазка в полоску. есть джинсы и ремень, сапоги кожаные. купили только бандану, кинжал и повязку на глаз.
жилетку джинсовую сшила сама из старых джинс, а на спине сделала аппликацию из ткани - акула одноглазая и два кинжала перекрещенные.
сын в восторге.
идею подсмотрели в поисковике.