Сико

Где купить детское бесшовное тонкое бельё или детские стринги? (Для сценического костюма)

Есть сценический костюм - ткань непрозрачная, но очень сильно обтягивающая.
Контуры всего, что под костюмом очень сильно просматриваются - нужны либо тонкие бесшовные трусики, либо стринги (если они вообще выпускаются для детей (6 лет) .

Кто-нибудь такое покупал, и где?

В каком конкретно? Где продаются такие размеры?

Сергей Девяткин

В интернет-магазинах Вашего города
Как вариант -
Бесшовное белье Baronetti (Испания) раздел Детское
инет-магазин "Babysize.ru"

Валерия

В магазине