Артём

Подскажите варианты сценического макияжа и прически для казахского костюма!

Подскажите, пожалуйста, варианты сценического макияжа и прически для казахского костюма! Костюм стилизованный под казахский национальный - юбка в пол и комзол с орнаментом. Цвета костюма: темно-синий и небесно-голубой! Танец называется "Дуновение ветра" (если мне правильно перевели - "Самал жел").
Подскажите, какую лучше сделать прическу? Мне советуют косички - либо одну, либо две. Вроде, казашки обычно только косички и заплетали.. . Есть ли разница в значении одной или двух косичек? Говорят, что две косички заплетают молодые девушки.
Какой лучше подобрать макияж именно под казахский костюм? Макияж нужен именно для сцены!

Дмитрий

Ладно с костюмом, а где вы лошадь возьмёте? Казах без лошади - не казах.