Aлександр Гришанов

При СССР был развитый Феодализм?

В идеальных условиях достатка полезных ископаемых. .
При установившейся системе контроля над "гражданами"
При выработанной системе "социальных лифтов" ведущих не далее чем на "чердак" пирамиды власти..

Dima Komartsov

был просто федализм а теперь развитой федализм

Алсу Хакимьянова

А сейчас дикий феодализм.
То есть стало только хуже.

Екатерина

При развитом феодализме как раз началось внедрение АСУП в промышленность!
ПК внедрялось в начале развала феодализма! Лучше жить при тогдашнем феодализме, чем при нынешней стабильности! Тогда хоть что-то внедрялось, а сейчас одни откаты внедрились.. .

Сергей Овчеренко

..Тогда в те времена хоть на самолёт билет стоил 50-60 рублей. .
а сейчас на такси больше платишь. Я бы был не прочь снова пожить
в то время с нынешними мозгами..

Сергей Сударев

Вы в каком классе учитесь? Пора знать что такое феодализм и егопризнаки! Дикость какая-то в голове!