Виталий Пахомов

а чем демократия отличается от феодализма?

Анна Комарова

В исполнении США - ничем.

НЕ
Надежда Ермошина

При феодолизме нельзя было открыто заниматься гомосексуализмом. Могли убить. А при демократии вскоре смогут убить за то, что ты не занимаешься гомосексуализмом.

Д*
Дельт@план ***********

Тебя кушают, а тебе приятно и радостно)

Алексей Смирнов

Демократия - это просто слово. Оно ничерта не значит. Сути в нем ни грамма. Они произносят его сладко, а блевать охота при первых звуках....

Антон

Смысл всех напастий типа Комунизм, Демократия, Фашизм и т. д. и т. п. ВЛАСТЬ И БАБЛО!

Алина Ерёмина

Выборами народных представителей в первую очередь)))

Игорь Шохин

тем, что не феодал народ имеет, а наоборот.