Антон

Что нужно что бы полететь в самолёте? Кроме билета

Костя Хохлов

возмите паспорт, билет, себя и голову свою прихватите, на всякий случай, а то там кормить будут обедом, а вам есть нечем

Ольга Матлахова

Если авиарейс внутренний (т. е. в пределах страны Вашего проживания) то необходим только билет и паспорт. Если же Вы летите заграницу, то тут необходимо иметь на руках загранпаспорт (если в стране, куда вы летите действует визовый режим, то в паспорте еще должна стоять и виза).

Ал
Александра

Сбросить лишний вес.

Ир
Ирина

справку от психиатра