Максим Калашник

можно ли взять билеты на самолёт сейчас на июнь, если загранпаспорт менять в апреле?

Екатерина

Нет, т. к в билет впечатываются Ваши паспортные данные: фамилия и имя, дата рождения. номер паспорта и до какого срока он действителен. Пока билет не выписан, а только забронирован, будет достаточно только фамилии и имени, но кто Вам так долго будет держать билет на брони?

Петр Осипов

Зависит от авиакомпании и страны назначения. Все российские АК требуют номер заграна, подавляющему числу европейских АК загранник на фиг не нужен, там и номер то вбивать некуда (исключение разве только Люфтганза) . За штаты не знаю, не был.

Оксана Абдулова

можно, но может понадобиться перевыписка билета

Павел Дианов

а почему в апреле? у товарища до 08.14 меняет сейчас