Z No Name

как получить загранпаспорт без военного билета

Дело в том что мое дело с Военкомата забрали на проверку куда-то и неизвестно когда вернут и из за этого не могу сделать военник. теперь вот нужен загранпаспорт как его сделать без билета или можно какую нибудь справку взять в Военкомате? ? В армию я не иду не годен. . помогите плиз

Andrey

Справку в военкомате выписывают.

Владимир Столяров

Какие документы нужны? Самый продуктивный путь - внимательно изучить перечень документов в том виде, в каком ондетально прописан на сайте ФМС для каждого из типов паспортов. Обратим внимание читателей на подводные камни:
http://www.aif.ru/dontknows/1235945