Юлия Синицина

Где сделать загранпаспорт без военного билета в Санкт-Петербурге?

Юля Макарова

Никак! Его делают только в одном месте - УФМС РФ

Джоли Drakon

Хоть где. Никак.

Марьяна

Если его в принуципе нет, т. е. просто никогда не было, то без проблем. ФМС уже несколько лет как сама в таких случаях запрашивает военкомат. Если нет, но Вам больше 27 лет, то тоже не нужен.
Только если он у Вас есть и Вам меньше 27-ми, то без него, увы, не обойтись..