Данил Лихачёв

как долго делается загранпаспорт нового поколения в Санкт-Петербурге?

Я знаю, что официальный срок - 1 мес. Но хотелось бы узнать, за сколько вам по факту его сделали. Я подавал документы в ЕЦД на Красных Текстильщиков.

Oleg

Официально он делается НЕ более одного месяца, по факту 20-24 дня (это в среднем)

Юлия Усачева

мне уже полтора месяца делают. я ездила, узнавала, сказали, что он напечатан31 марта, и вот с тех пор его везут из москвы... собаками вестимо