Сергей Иванов

Куда на лето отправить ребенка???

Сыну 12.Занимается спортом, очень активный, но дисциплина хромает. Хотелось бы отправить в какой-то лагерь с военно-спортивным уклоном, или что-то в этом роде. Подскажите кто, что знает!!! Заранее спасибо!

Желательно на Украине!

Ахад Ибрагимов

а местность какая? у нас в Краснодарском крае дети имеют право на бесплатный отдых 1 раз в год- по желанию- лагерь, санаторий и тп

Юлия Деревенская

Да, есть профильные лагеря по разным направлениям.
Попробуйте обратиться в комитет по делам молодежи насчет путевки, либо через знакомых искать что-то подходящее