Татьяна Никольская

героиня с обалденной походкой в передаче модный приговор

как называется выпуск модного приговора, где героиней была высокая худая молодая женщина, у нее была короткая стрижка, очень просто она одевалась, но у нее была ТАКАЯ походка потрясающая Такая расслабленная и уверенная. По-моему, ее зовут Людмила.

Ксения Зурина

по ищи в google или в you tube или же на самом орт может найдешь среди их видео