Елена Петрова

Принял бы И. Христос участие в передаче "Модный приговор" чтобы сменить рубище на современный костюм?

Юля Навнычко

У Иисуса была очень хорошая без шовная нижняя одежда. Бесшовную одежду, какую носил Иисус, изготавливали только в Палестине. Ее ткали на вертикальном ткацком станке с двумя рядами нитей основы, которые натягивали спереди и сзади рамы. Ткач продевал челнок с поперечной нитью то через передний ряд нитей основы, то через задний. Таким образом, как отмечается в одном справочнике, «получалось круглотканое полотно» . Скорее всего, бесшовная туника была редкостью, поэтому каждый из воинов хотел получить себе такую одежду.

Татьяна Туманина

Может быть. Ведь для своего времени он одевался по моде.

Ри
Ритулька

Не кощунствуй.

Алексей Мартыненко

Он не кощунствует это раз. Это вы не правильны видите мир и религиозное мнение вам вредит.

Возможно бы принял, не ну я не знаю его характер в этом плане. ДА и как у него со стилем. Если важных таких миссий бы не было, он мог бы в полне сходить, я бы на него глянул бы

Екатерина Кречетова

Иисус был очень современным человеком.