Им
Императрица

Fly E 154. Hard reset

Телефон заблокирован. Не читает ни одной симки, но включается. Пришла смс что заблокирован. Купила в феврале через интернет магазин МТС. Читала про Hard reset.Не подскажите как сделать это подробней если можно. Никогда не прошивала и ничего подобного не делала. Антивирус не стоял. Заранее спасибо.

Екатерина

как это он симку не читает, но получает смс?? ? я ниче не понял (

Эрадж Иванов

тема по устройству на 4пда : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=367735 . Там лучше всё покажут и расскажут, чем тут .

Дима Павлов

Hard-reset ему неведом. Для сброса кода или восстановления настроек используйте FlashTool.