Елена Елисеева

Подскажите важно знать!

Я отжимаюсь от пола 70 раз чисто за 1, минуту делаю на брусьях тоже достаточно много 50 раз! ! упражнение выполняются чисто без халтуры, а вот на турнике еле еле 10 раз выжимаю В чём же дело собственный вес около 100 кг.... Дайте совет как прибавить в подтягиваниях раз так 15-20))

Александр Колбасников

надо много на турнике висеть.... потом постепенно привыкнешь.... я наоборот на турнике 20-30 делаю... а на брусях 8-10...надо много висеть... и каждым днем или каждые два или три дня добавлять по одному.... и по несколько подходов... не прокатит если каждый день будешь тока 10 делать... по падходам.... если сил нет тогда на второй подход делай меньше... сколбко сможешь... и так и научишься... .