Владимир Елисеенко

Когда наш рубль ПОТЯЖЕЛЕЕТ??!! Раньше проезд на трамвае стоил 3 копейки, а проезд на автобусе 5 еопеек.

Извините - 5 копеек. .
стоил проезд на автобусе..

Bakhtiyor A.l.

Дорогая Татьяна! Вы надавили на больную мозоль.. . троллейбус 5 коп. , автобус 6 коп. , а главное, мы жили, а сегодня выживаем...

Евгений Адамов

Раздели нынешние зарплату и цены на 100,и будет тебе счастье за 3 копейки

Паша

И не говори, а колбаса по 2.20 была-жуть!...

Елена Кадлен

Ага! Я тогда на рубль жрал неделю томатный сок 10 коп. и коржики по 8 коп. и не думал, что буду потом также каждый день пить конъяк по 800 р. за бутылку. Потяжелело...

Anar Guliev

А водка - 3 рубля 62 копейки.

Александр Сёмин

И буханка ХЛЕБА -------18 копеек !!!

Карен Погосян

Да он уже карман оттягивает - проезд туда-обратно, и тридцатки нет

Валерия Митюшкина

...зарплату бы ..