Аркадий Аракелян

Почем сейчас проезд в Москве в автобусе/троллебусе/трамвае, если оплачивать у водителя?

Элен Малькова

До 2 апреля 28 рублей, а в киоске 25 рублей.

Зарина Шевцова

Пока что билет на 1 поездку у водителя 28 р. , а заранее в киоске - 25. В киоске можно купить и билеты на 5-10-20-60 поездок, по которым каждая поездка обойдётся существенно дешевле. У водителя - только однопоездочные.

С апреля система поменяется, у водителя будут только билеты на 2 поездки по 50 р. , затем - на 4 за 100 р.

Да
Даша

30 рубасов

Екатерина Пластинина

а че ты спрашиваешь боися что не хватит??! ахаха))) ) садись да езжай)))))

Иван

у водителя 28 руб.
маршрутки по городу от 25 до 35 руб.